Sunday, October 29, 2017

Tuesday, October 24, 2017

Thursday, October 19, 2017

Monday, October 16, 2017

سیلفی جنون

October 16, 2017
موبائل کی سکرین آن کرتے ہی فیس بک سمیت کوئی بھی سوشل میڈیا دیکھیں تو سب پر سیلفی کا جنون چڑھا نظر آتا ہے۔ عیدالاضحی کی مناسب سے صرف دو ر... مزید پڑھیں

Friday, October 13, 2017

Thursday, October 12, 2017

رامیس دوم

October 12, 2017
تین ہزار سال پہلے کی بات ہے مصر کی سرزمین میں ایک حکمران ’’رامیسس دوم‘‘ کی حکومت تھی ۔کہتے ہیں کہ وہ چند معاملات میں بہت سخت تھا ۔ایک یہ... مزید پڑھیں

Wednesday, October 11, 2017

Sunday, October 8, 2017

بیس پنس

October 08, 2017
سالوں پہلے کی بات ہے جب ایک امام مسجد صاحب روزگار کیلئے برطانیہ کے شہر لندن پُہنچے تو روازانہ گھر سے مسجد جانے کیلئے بس پر سوار ہونا اُن... مزید پڑھیں

Saturday, October 7, 2017

Friday, October 6, 2017

Thursday, October 5, 2017

فیشن ایبل

October 05, 2017
میں نے اُس کی پھٹی ہوئی پینٹ کی طرف دیکھا اور میری آنکھوں میں آنسو آ گئے پچھلے دنوں جب شدید بارش ہوئی تو دفتر سے واپسی پر مجھے فکر لاح... مزید پڑھیں

وقت

October 05, 2017
تتلی کی ایک قسم ایسی بھی ہے جسکی زندگی کا دورانیہ صرف ایک روز یعنی چوبیس گھنٹوں پر محیط ہوتا ہے. سوچتا ہوں کہ بحیثیت انسان مجھے اس کی زن... مزید پڑھیں

مزید تحریریں

Blog Archive

Contact Form

Name

Email *

Message *

Popular Posts